Магазины Зеленограда
каталог предприятий и магазинов города в одном сайте
Яндекс.Погода

   

Морозостойкие окна.

Ни для кого не секрет, что до 60% тепла из наших жилищ теряется из-за старых потерявших свою герметичность окон. Практически ежегодно деревянные окна надо красить, шпаклевать и менять уплотнительную ленту, т.к. качество последних оставляет желать лучшего, а на зиму еще и хорошенько проклеивать различными паралонами и скотчами. Реальной альтернативой может стать замена обычных окон на пластиковые окна. Конечно данная покупка требует значительных финансовых затрат, но эффект от новых окон Вы почувствуете практически сразу, как рабочие установят окно в оконный проем, который будет заключаться в снижении уровня шума поступающего с наименьшей интенсивностью в ваш дом, а если окна вашей квартиры выходят на одну из оживленных дорог Зеленограда уровень комфорта заметно повыситься.

Также если подсчитать количество краски, шпаклевки, грунтовки, уплотнительных лент, кисточек для краски и тому подобные мелочи и что немало важно времени, то покупка пластиковых окон в Зеленограде может стать решением не только проникающего холода в дом, но и сэкономит летнее время и трудозатраты.

Если вы решили устанавливать окна как говориться когда «приперло», т.е. с наступлением настоящих морозов, то спешу вас огорчить пластиковые окна можно устанавливать до 15 градусов мороза, все что ниже крайне не желательно и не верьте цепким менеджерам и монтажникам, что существуют строительные пены для зимних работ, в конечном итоге монтажникам придется ставить эти окна еще раз.

Вам установили пластиковые окна и наступили холода и вам кажется, что с вашими окнами что то не так, они начинают запотевать и промерзать в этом нет ничего страшного. Под окном, как известно, находится отопительная батарея вот в ней и скрыта проблема. При плохой конвекции тепла через окно начинаются проблемы с последним. Причины плохой конвекции могут быть связаны с небольшими габаритами отопительного радиатора (этим грешили строители в домах серии П-44 Зеленограда ), либо слишком широкий подоконник мешающий теплу забирать конденсат. Самым простым решением этой проблемы может быть освобождение подоконника и раскрытие штор.

Во второй части статьи вы узнаете о пластиковых профилях, стеклопакетах, фурнетуре и квалифицированном монтаже пластикового окна.

часть 1 | часть 2

Статью помогли подготовить специалисты компании "Окна Позитив"









Каталог в стадии заполнения!
Добавить Ваш магазин или предприятие в каталог.
Пробки на Яндекс.Картах
   
  © Магазины в Зеленограде - справочник магазинов и организаций города  
  использование материалов сайта возможно только при условии активной ссылки на сайт www.magaziny-v-zelenograde.ru  
Карта сайта